Вопросы о депортации из Керчи в ДНР, предстоящем освобождении и месте отмечания после освобождения - как это происходит и как не допустить отправку в Украину?

• г. Севастополь

Как происходит депортация из керчи в днр (освобождается из керчи по удо, прописан донецкая обл. днр, не отправят ли в украину, как не допустить этого, я мама и приеду за ним на момент освобождения

), и где узнать где ему отмечаться после условно-досрочного освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте он не гражданин Российской федерации поэтому вы депортацию допустить не сможете его всё-равно депортируют а сначала отправить скорее всего в спецприемник Так что лучше его встретить после освобождения.