Можно ли временно зарегистрироваться на неприватизированной квартире? И как это сделать?

• г. Москва

Можно ли временно зарегестрироваться на не приватезированной квартире? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Baar!

Можно, если будет согласие всех нанимателей данной квартиры.

С уважением,

Николай Васильев.

Вааг. добрый день! Если это Москва - то регистрация в неприватизированной квартире возможна с письменного согласия всех зарегистрированных совершеннолетних лиц, а также с разрешения наймодателя (ДЖП и ЖФ). По договору поднайма либо как временные жильцы. Обратиться следует в МГЦАЖ, Больничный пер., д. 7.

С уважением,

Харченко О.В.