Какие сроки сдачи паспорта РК после получения гражданства РФ?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я получила гражданство РФ 28.11.2017 г., о чем была ознакомлена под роспись 05.12.2017 г. В декабре 20-го числа я получу внутренний паспорт РФ с отчесвом. Вопрос: в какой срок мне необходимо сдать паспорт РК? Не будет ли нарушением сдать его в январе в 20-х числах? Никакие письма в Казахстан я не отправляла с уведомлением о принятии гражданства РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам лучше всего обратиться в посольство Казахстана и там уточнить все свои вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!