Где получить справку о состоянии не состоянии в браке и ее срок действия в Артеме, Приморском крае для регистрации брака в Грузии после смерти супруга?

• г. Артем

Где я могу получить справку, что не состою в браке в настоящее время. Справка нужна для регистрации брака на территории Грузии. В предыдущем браке у меня муж умер. Имеется свидетельство о смерти. И сколько времени будет действительна эта справка с момента ее получения? Я живу в городе Артеме, Приморского края.

Ответы на вопрос (3):

Действительная в течение месяца справка. Можете запросить в органах загса по последнему регистрации брака в установленном законом порядке.

Здравствуйте, вы можете получить справку что не состоитев бракев органах ЗАГС по месту жительства. Обращайтесь туда за получением справки.

Эта справка действительна в течении какого срока?