Где получить справку о состоянии не состоянии в браке и ее срок действия в Артеме, Приморском крае для регистрации брака в Грузии после смерти супруга?

• г. Артем

Где я могу получить справку, что не состою в браке в настоящее время. Справка нужна для регистрации брака на территории Грузии. В предыдущем браке у меня муж умер. Имеется свидетельство о смерти. И сколько времени будет действительна эта справка с момента ее получения? Я живу в городе Артеме, Приморского края.

Ответы на вопрос (3):

Действительная в течение месяца справка. Можете запросить в органах загса по последнему регистрации брака в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете получить справку что не состоитев бракев органах ЗАГС по месту жительства. Обращайтесь туда за получением справки.

Спросить
Пожаловаться

Эта справка действительна в течении какого срока?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить повторное свидетельство о первом браке для проставления простило, если состою во втором браке. Первый брак расторгнут не был, первый муж умер. Нужно именно свидетельство, а не справка. Специалист предлагает справку только, т.к я состою во втором браке. Законно ли получение мною именно свидетельства о моем первом браке? Ведь он не был расторгнут!

Где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно.

Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают. Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России. Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. А гдее ее взять?

Скажите какие документы нужны для заключения брака (Я с украины, будущая жена из России Спб) Брак хотим заключить в городе Санкт-Петербурге. Из документов у меня паспорт украинский на русском языке, свидетельство о рождении и временная регистрация. Говорят нужна справка с Украины о том что я не состою в браке, как и где можно получить такую справку? Заранее спасибо. Дмитрий.

Живу в Санк-Петербурге, нужна справка о том что на данный момент не состою в браке. Где взять такую справку? ЗАГСов в СПб не один десяток, есть ли единая служба? Кроме всего есть свидетельство о расторжении брака, недостаточно ли его для того, чтобы получить справку у нотариуса?

Нужна справка о заключении брака для предоставления в пенсионный фонд. Брак заключен в п.Шкотово Шкотовского р-она Приморского края в воинской части 83417. По какому адресу заказать эту справку? Почему справки в электронном виде не могут быть пришиты к делу?

Я гражданка Украины, мне для регистрации брака в России нужна справка, что я не состою в браке на Украине, могу ли я получить такую справку, не выезжая на территорию Украины (выездной натариус) заранее благодарю.

Я гражданка России. Необходимо заключить брак с гражданином Грузии. Что будет если у меня в загсе с собой не будет справки о том, что я не состою в браке. Так как я не могу получить эту справку в Москве где временно проживаю а сама из другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брак был расторгнут в 1982 году, фамилия была оставлена по мужу, соответственно свидетельство о браке с указанием добрачной фамилии отсутствует. В настоящее время возникла необходимость в получении справки о добрачной фамилии. Могу ли я получить такую справку, если паспорт старого образца, в котором были записи о регистрации и расторжении брака заменен на новый, в котором эти записи отсутствуют, но имеется свидительство о разводе.

Наталия.

Срок действия справки о том, что я не состаю в браке?

Справка нужна для регистрации брака в Тунисе.

Нужна справка о том что не состою в браке для заклбчерия брака в Турции. Прописка в Вологде, но уже давно там не живу, лет 10, в Москве готовы выдать такую справку, но будет прописано, что именно по Москве не состою в браке. Будет ли она действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение