Получение справки о проживании ребенка для взыскания алиментов - нужно ли прописывать ребенка для получения такой справки?

• г. Саратов

Мне нужно взять справку с места жительства о том, что ребенок проживает со мной, для взыскания алиментов с мужа. .скажите выдадут ли мне такую справку, если ребенок со мной проживает, но пока еще не прописан?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доказательства. 1. Показания соседей, ходатайствуйте о вызове свидетелей. 2. Справка с сада, с поликлиники по месту вашего местожительства. 3. Если ребенок ходит в какую-либо секцию, справка от тренера, вы же заполняли анкету, где проживает ваш ребенок.

Никто вам такую справку не выдаст. Можно составить акт о фактическом проживании ребёнка вместе с вами. Пусть соседи подпишут.

Доброго времени суток. Конечно вам такую справку не дадут, чтобы справку выдали, ребёнок должен быть зарегистрирован с вами по одному месту жительства

Здравствуйте.

Такую справку не выдадут, т.к. ребенок зарегистрирован не по вашему месту жительства. Необходимо предоставить доказательства его проживания с вами.