Возможности замены или починки телефона после повреждения ванной.

• г. Благовещенск

Недавно купил телефон в кредит. Гарантия на сам телефон - 1 год, плюс дополнительная гарантия на 5 лет и дополнительно страховка (от Сбербанка). Дочь уронила его в ванную, телефон больше не включается. Могут ли его поменять на другой телефон за такую же сумму или починить. Какие есть вообще варианты? И могут ли на время проверки (если таковая будет) в замен дать другой телефон.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования и условиями дополнительной страховки.

Доброго времени суток! Необходимо читать страховой полис, является ли это страховым случаем и заявить о нем согласно условиям доп. гарантии.

Здравствуйте, Артем.

Поскольку случай у Вас не гарантийный, Закон ОЗПП на Вас в этом случае не распространяется, но все эти вопросы должны быть отражены в Вашем договоре страхования.

Спасибо за Ваше обращение.