Повышение зарплаты бюджетникам на 1.04 это примерно сколько рублей?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Уточните детали вопроса. Повышение от должностного оклада, повышение заработной платы, что такое 1.04-процент или коэффициент) какой размер суммы, с которой считать Ваши 1.04?

Или обратитесь на битву экстрасенсов, они расскажут подробнее)

Увеличение работникам с 1 января 2018 г. заработной платы (оклада) на 4 процента, выплаты которой обеспечивается за счет средств федерального бюджета.