Как мне платить за квартплату имея долевую собственность 1/4 доли, только за свою собственность, а не за других жителей квартиры.

• г. Чебоксары

Как мне платить за квртплату имея долевую собственность 1/4 доли, только за свою собственность, а не за других жителей квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Алексей добрый день! Если Вы имеете долю в квартире, Вы можете разделить лицевые счета и платить только за свою долю. Звоните по тел. 8-919-665-91-76 проконсультирую.

Добрый день! Вам необходимо определить порядок пользования помещением и оформить отдельный лицевой счет. Тогда Вы будите платить только за свою долю.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском к остальным собственникам долей в квартире об оплате жилья и коммунальных услуг раздельными платежными документами. После вступления решения суда в законную силу Вы будете платить только 1/4. Прежняя задолженность останется солидарной