Предложение получить большое наследство из-за границы - что мне грозит, подставляясь вместо настоящего наследника?

• г. Екатеринбург

Мне из за границы прислали предложение получить наследство, довольно большое. Настоящий наследник скончался, и адвокат предлагает мне подставится вместо него. Наследство потом попалам. У меня совпадают с наст наследником все данные. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

по законодательству той страны где наследство хотите получить. скорее всего мошенничество припишут. Удачи!!!!

Вам это грозит тем, что Вы сейчас заплатите кучу денег за "оформление" и на этом всё закончится.