Как получить справку о семейном положении для граждан Казахстана, находясь за границей

• г. Саратов

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Моя будущая жена гражданка Рф. Мне необходима справка о семейном положение. Думал это можно сделать через пасольство но посольство этим уже не занимается (город Астрахань). Получается мне необходимо ехать в Казахстан и получать эту справку лично? Если так то я могу отправить человека с моими паспортными данными чтобы он получил ее там за меня и отправил ее мне. Просто самому ехать пока что возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе выдать доверенность на получение такой справки на Ваше имя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.