Неудачный опыт с получением страховой выплаты по потере работы - как решить проблему с ООО СК, Сбербанк страхование жизни?

• г. Мурманск

Я не могу получить страховую выплату по потери работы. Меня уже 2,5 месяца гоняют то одной бумажки не хватает, то другой)) ООО СК,,Сбербанк страхование жизни, . достало и я не один такой. Залез на сайт, там ни одного положительного отзова на них, людей кидают. Что мне делать? Сразу в суд обращаться или как?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо обратиться в Центробанк с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Если вы предоставили полный пакет документов который предусмотрен вашим договором с ними напишите им претензию сначала в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд и взыскивать и свои деньги с этой страховой в судебном порядке.

Здравствуйте.

Закон РФ от 27 ноября 1992 г. N 4015-I "Об организации страхового дела в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с документами.