Отчисление из университета из-за несдачи предмета на комиссии, несмотря на наличие справки по болезни

• г. Москва

Добрый день. В университете не сдал 3 раз предмет на комисии и мне грозит отчисление. Но у меня на дату сдачи комисии была открыта справка по болезни. В университете говорят что раз я пришел на сдачу значит защитывается сдача и справка роли не играет. Если бы я не пришел на сдачу тогда я мог бы пересдать. На сколько законно то что они говорят и действительно я не могу пересдать предмет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте федеральными нормативными актами такие нюансы не регулируются они регулируются вашими условиями договора с этим учебным учреждением Спасибо за ваше обращение.