Вопрос о доказательствах - Как полиция установит мою причастность к эпизоду кражи, если улики должны быть уничтожены?

• г. Тула

Меня осудили дали часы отрабатывать, вещ доки должны уничтожить! Приговор вступил в законную силу а щас полиция говорит у вас еще за то время когда совершались кражи еще один эпизод кражи.. Чем они докажут что это именно мой эпизод, если улики должны уничтожить, а из улик и была одна мантировка... могу ли я не признавать свою ввину... или всеравно докажут что это наш эпизод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дмитрий, никакого совета дать невозможно, не зная материалов дела. Все зависит от того, какие еще доказательства есть у следствия

Здравствуйте! Кроме орудия совершения преступления могут быть обнаружены следы Вашего присутствия на месте преступления.

Здравствуйте,

Никто не может нести наказание за деяния без решения суда по данному вопросу. Это установлено в ст. 49 Конституции РФ.