Вопрос о доказательствах - Как полиция установит мою причастность к эпизоду кражи, если улики должны быть уничтожены?

• г. Тула

Меня осудили дали часы отрабатывать, вещ доки должны уничтожить! Приговор вступил в законную силу а щас полиция говорит у вас еще за то время когда совершались кражи еще один эпизод кражи.. Чем они докажут что это именно мой эпизод, если улики должны уничтожить, а из улик и была одна мантировка... могу ли я не признавать свою ввину... или всеравно докажут что это наш эпизод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дмитрий, никакого совета дать невозможно, не зная материалов дела. Все зависит от того, какие еще доказательства есть у следствия

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Кроме орудия совершения преступления могут быть обнаружены следы Вашего присутствия на месте преступления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Никто не может нести наказание за деяния без решения суда по данному вопросу. Это установлено в ст. 49 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 аб дали 350 часов работ, другу дали 400 часов за статья 158 часть 2 аб,как только приговор вступил в законую силу, вызывает меня полиция и говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят за этот эпизод? Или еще что то?

Добрый день! Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 аб дали 350 часов работ, другу дали 400 часов за статья 158 часть 2 аб,как только приговор вступил в законую силу, вызывает меня полиция и говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят они дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как приступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят за этот эпизод?

Добрый день! Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 пунк АБ дали 350 часов работ, другу дали 400 часов статья 158 часть 2 пункт АБ,как только приговор вступил в законую силу, пошол я станавиться на учет, встретил там опера он мне говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят за этот эпизод? Или еще что то?

Добрый день! Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 пунк АБ дали 350 часов работ, другу дали 400 часов статья 158 часть 2 пункт АБ,как только приговор вступил в законую силу, пошол я станавиться на учет, встретил там опера он мне говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет если возбудят угоговное дело, добавят часы или посадят? Мне очень надо знать.

Добрый день! Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 пунк АБ дали 350 часов работ, другу дали 400 часов статья 158 часть 2 пункт АБ,как только приговор вступил в законую силу, пошол я станавиться на учет, встретил там опера он мне говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят? Или еще что то?мне бы поточнее бы знать.

У меня такой вопрос,23 марта по приговору суда моему сыну дали срок в воспитательной колонии, поместив его пока в СИЗО, пока приговор не вступит законную силу. Сказали что это примерно до 14 дней и его должны перевести. Прошёл уже почти месяц, приговора у них так до сих пор нету. Может ли судья изменить приговор пока он не вступил законную силу?

У меня осудили мужа - военнослужащего, приговор в силу ещё не вступил, он числится за штатом, по когда ему должны перестать выплачивать денежное довольствие, после вступления приговора в силу или по вынесению приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд месяц назад... по 158 ч 2.приговорили 250 часов и вещ доки уничтожить... вчера ко мне подошол опер и сказал что на меня хотят еще одно заявление написать о краже которая была в той же деревне почти год назад... могут ли на меня написать? И чем они докажут что это сделал я?

Моего мужа осудили на 9 лет строгого режима, приговор завтра вступает в законную силу. Когда только дело возбуждали у меня следователь изъял телефон как вещ., док, как теперь мне забрать телефон:? когда? Что нужно делать? Повторюсь что приговор вступит в законную силу завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение