Возврат шубы в рассрочку без дополнительных обязательств - подробности

• г. Магадан

Здравствуйте!

Скажите, если я купила шубу в рассрочку и возвращаю Ее я ничего не буду должна? Взяла несколько часов назад

На момент возврата не пройдёт и суток

Без первоначального взноса.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете вернуть, но Вам обязательно необходимо выяснить что за рассрочка была-магазина либо через банк? Если через банк то Вам необходимо написать заявление в Банк о расторжении потребительского кредитного договора, не в магазине а именно в банке.