Какой продолжительностью должен быть рабочий день после 24 недель беременности?

• г. Топки

Какой продолжительностью должен быть рабочий день после 24 недель беременности?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может устанавить по просьбе беременной женщины непоный рабочий или неполную рабочую неделю. Оплата будет производится пропорционально отработанному времени