Есть ли способ выписать бывшую супругу, если она участвовала в приватизации.

• г. Задонск

Я чернобылец. Квартира довалась мне как инвалиду второй группы. Есть ли способ выписать бывшую супругу, если она участвовала в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Если она участвовала в приватизации, значит, собственник. Собственника выписать нельзя.

С уважением

Юлия, а как вы себе это представляете, чтобы собственника лишить его собственности?

Если она принимала участие в приватизации, то она собственник.... Поэтому ни выписать, ни выселить ее НЕВОЗМОЖНО.