Частота вынесения штрафов за нелегальную торговлю на тротуарах в Алтайском крае

• г. Барнаул

Добрый день! Сколько раз в месяц администрация города (Алтайский край) может давать штраф за нелегальную торговлю на тротуаре? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возбудить дело об административном правонарушении могут по каждому выявленному факту.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Да хоть 100 раз в день, а не только в месяц. Протокол составлен? Торговля продолжается? Новое правонарушение.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, Ольга.

Штрафовать в данном случае могут столько раз, сколько поймают с нарушением. Более того, каждое предыдущее нарушение будет являться отягчающим обстоятельством для каждого последующего.

Спасибо за Ваше обращение.