У меня судимый отец, если его лишить родительских прав, меня возьмут на гос. службу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации к примеру в полицию или ФСБ все равно не возьмут.

Но на госслужбу и так могут взять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Вы можете лишить родительских прав, при наличии оснований согласно ст.69 ск рф, однако на госслужбу вас могут и не взять

Никогда и ни при каких обстоятельствах вас не примут ни в какие структуры и ни на какую госслужбу, исключений нет, надежды бесполезны.