Как получить компенсацию по страховке, выплаченной в 1993 году, в соответствии с инфляцией?

• г. Тольятти

Здравствуйте! Отец погиб в 1992 году при военном конфликте, родственникам полагалась страховка 25 тыс, в 1993 году пришла страховка 25 руб, можно ли получить деньги по страховке в пересчете на нынешние деньги?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, конечно нет, и для обращения в суд много прошло, имели право обратиться в суд в течении 3 лет, срок исковой давности истек. Удачи Вам и успехов!