Где найти компетентного юриста для составления договоров по собственности в Лысьве?

• г. Пермь

Добрый день! Не могу найти компетентного юриста, чтоб составить договора по собственности. Подскажите к кому можно обратится в городе Лысьва.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться формой поиска на сайте, и найти юриста из нужного Вам города. Свяжитесь с ним через личные сообщения, или иные контакты из анкеты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

ДоговорЫ, а не договора. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, поскольку подготовить и выслать договор можно и дистанционно.

Здравствуйте,

Вы вправе задать индивидуальный заказ по составлению договора здесь на сайте. Обращаться можно к любому юристу в личные сообщения. Цена - договорная.