Возможен ли отказ в субсидии при предоставлении только моей справки о доходах, если муж и сын не работают?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите могут ли отказать в субсидии если предоставлена только моя справка о доходах. Муж и сын не работают. На бирже стояли через год снялись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если муж и сын не могут предоставить сведения о доходах, то, к сожалению, в предоставлении субсидии по оплате коммунальных услуг Вам откажут. Пусть муж и сын возьмут в ЦЗН справки о получении пособия по безработице.

Здравствуйте! Если муж и сын зарегистрированы в жилом помещении, то обязательно нужна справка 2 НДФЛ или справка о выплате пособия по безработице.

Доброго вам времени суток. Если муж и сын зарегистрированы, то нужна справка 2 НДФЛ или справка о выплате пособия по безработице. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.