Сколько будет удерживаться с зароботной платы по гражданскому иску, если вся зарплата белая и составляет 20000 рублей?

• г. Тамбов

Добрый день! Меня зовут Ольга. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СКОЛЬКО БУДЕТ УДЕРЖИВАТЬСЯ С ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ИСКУ В 2100000 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ВСЯ ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ 20000 РУБЛЕЙ. Я МАТЬ ОДИНОЧКА, ДВОЕ ДЕТЕЙ 8 И 2,6 ГОДА. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст.99 заона об исполнительном производстве, с вас имеют право взыскивать до 50% от заработной платы, вам нужно подавать заявление в суд о рассчроке исполнния решения суда.