Возможно ли открытие цветочного магазина без разрешительных документов от СЭС?

• г. Новосибирск

Возможно ли открытие цветочного магазина без разрешительных документов от Сэс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На самом деле, закон не требует никаких разрешительных документов от СЭС. Нужно лишь уведомить Роспотребнадзор.

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации, конечно, возможно, разрешение не требуется, только уведомите управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Санитарно эпидемиологическое заключение, необходимо, так как оно подтверждает соответствие помещения для магазина санитарно-эпидемиологическим нормам, выдается оно Роспотребнадзором.

Желаю Вам удачи.