Муж против развода, но должен платить алименты - как решить ситуацию в зарегистрированном браке?

• г. Хабаровск

Жена Муж живут в зарегестрированном браке. Муж против развода содержит большей частью семью. Жена работает на малооплачиваемой работе и не хочет искать что-то более денежное. Жена подала на взыскание алиментов на ребенка. Решение в ее пользу. Муж платиталименты и содержит в браке семью. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (5):

Если суд принял решение, то при несогласии с этим решением вы вправе его обжаловать. Для этого необходимо подать апелляционную жалобу в течение одного месяца.

Здравствуйте, если супруг был не согласен с решением суда, то его необходимо было обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну может не содержать семью, если не хочет. Алименты на содержание ребенка. Взысканные судом, платить обязан. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте всё законно. Жена имеет право взыскать алименты даже без развода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Если решение суда уже вынесено о взыскании алиментов, то обязан платить алименты на ребенка. Так как решение обязательно для исполнения.