Как получить дубликат украинского паспорта не выезжая с России?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, никак, получить документ иностранного государства на территории РФ вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Дубликат паспорт получить никак не можете.

Вы можете обратится в посольство Украины в РФ и уточнить вопрос получения паспорта у них.

Здравствуйте никак и дубликат паспорта не выдается выдается только новый паспорт Если старый утеряли. Если у вас нет заграничного паспорта чтобы выехать за границу для восстановления паспорта обращайтесь в консульство для получения справки на выезд.

Доброго вам времени суток. Никак не получите документы иностранного государства в РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Как нам отказаться от украинского гражданства, что для этого надо?

Доброго времени суток!

Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в консульство Украины

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Для этого Обращайтесь с соответствующим заявлением в консульство Украины. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.