Можно ли поехать с ребенком отдыхать в Египет без его согласия?

• г. Орехово-Зуево

Ребенку 7 лет, в разводе с бывшим мужем 6,5 лет, где он находиться не имею понятия. Можно ли поехать с ребенком отдыхать в Египет без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Не вижу причин для этого.

Нужно ли разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка 7 лет отдыхать за границу? с мужем в разводе 6,5 лет.