Какова сумма алиментов при наличии трех детей и зарплате в 20000?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот у моего мужа есть ребенок от другого брака, а сейчас у него есть еще два ребенка. Подскажите сколько будет алиментов за одного ребенка, при зарплате 20000... Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации будет порядка 5000 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Если два ребенка 16 половиной процентов на каждого Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.