Нарушение процедуры - судья в гражданском процессе не допустил меня к заседанию и внес ложное утверждение в решение

• г. Санкт-Петербург

Судья в гражданском процессе за отсутствие оригинала протокола не допустила меня к заседанию, а в решение внесла ложное утверждение, что я не оспорила утверждение ответчика, при том, что я была лишена права участия в прениях. Какая статья нарушена и куда мне жаловаться на судью.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если вы заявляли это в судебном порядке то в этом случае нужно обжаловать сам протокол судебного заседания К сожалению К тому же самому судье.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации можете в Квалификационную коллегию судей жалобу подать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Валентина. Добрый вечер. Вам, с помощью юриста, надо готовить апелляционную жалобу, где юрист использует все нарушение Ваших прав участника процесса.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Если Вы заявляли это в суде, то нужно обжаловать протокол судебного заседания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.