Куда подаётся кассация, в районный суд или напрямую в край.

• г. Краснодар

Куда подаётся кассация, в райный суд или напрямую в край.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте кассационная жалоба подается напрямую то есть в вашем случае это краевой суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Добрый день!

Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции Вашего субъекта.

Удачи и успехов Вам!

Здравствуйте! Кассационная жалоба подается непосредственно в Президум областного (краевого) суда в течении шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.