Матери отказали в возврате денег в БТИ за ненужную справку, а также оскорбили.

• г. Саранск

Мама хотела написать заявление о возврате денег в бти за справку то что ненадо ей отказали даже бумагу не дали ругались на нее матом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если она всё же обратилась с документами туда-то услуга выполнена даже если звонят от не получен А если отказалась изначально то это уже другой момент нужно писать претензию в рамках закона о защите прав потребителя о возврате денежных средств срок ответа 10 суток после чего можно взыскать эти деньги в судебном порядке.