Судебные приставы изъяли имущество по исполнительному производству.

• г. Волгоград

На мужа подали в суд о возмещении материального ущерба. Судебные приставы изъяли имущество по исполнительному производству. Т.к. решение суда было заочное, мы подали на обжалование, после чего суд нас оправдал, когда же можно забрать свои вещи (если учитывать, что истец может обжаловать).

Ответы на вопрос (1):

Как только вы получите копию решения с отметкой о вступлении в законную силу, то в тот же день можете идти к приставам и требовать возврата имущества!Не возращение имущества подпадает под уголовную ответсвенность за неисполнение решение суда