Скажите я 4 года не получала детские пособия на детей могу ли я их получить сейчас за все года?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите я 4 года не получала детские пособия на детей могу ли я их получить сейчас за все года?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не можете получить пособие за прошедший период. Пособие назначается с даты подачи заявления на их назначение и предоставление полного пакета документов. Есть такие пособия, за которыми необходимо обратиться в определенные сроки.