И заверяются ли где эти документы?

• г. Иваново

Моему гражданскому мужу нужна справка о трудоустройстве по УДО, его берут на работу к ИП, (печати нет) но прилагается копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Пройдет ли такая справка в суде? На сколько я знаю по действующему законодательству иметь печать предпринимателя не обязывает и еще с 2008 г он воспитывал моего сына (7 лет), можно ли написать ходатайство о наличие несовершеннолетнего ребенка и о трудном мат. положением. Если можно образец? И заверяются ли где эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Суд при исследование представленных документов будет исходить от того, что лицо представившее гарантийное письмо обязан знать об ответственности за представление ложных сведений, поэтому может и принять гарантийное письмо во внимание. Однако при всем этом, суд будет руководствоваться осознал ли осужденный свои поступки и встал ли точно на путь исправления.Здесь немаловажную роль играет характеристика выданное по месту отбытие наказание. Образцы ходатайства имеется во всех колониях. Удачи!