ТРУДОВОЙ КОДЕКС-до точки идти по лесу и железной дороги 2 часа законно отправлять работника иле нет.

• г. Мурманск

ТРУДОВОЙ КОДЕКС-до точки идти по лесу и железной дороги 2 часа законо отлралять работника иле нет.

Ответы на вопрос (1):

Место работы указано в трудовом договоре. Вы согласились на эти условия, подписав трудовой договор. Могли и отказаться от таких условий.