как найти рускоговорящего адвоката в Австрии по гражданским вопросам.

• г. Тбилиси

Как найти рускоговорящего адвоката в Австрии по гражданским вопросам. Я не могу звонить если можно ответье сообщением.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, введите запрос в поисковой строке интернета, вам откроются все возможные варианты, также можете обратится на сайт посольства России в Австрии там приведёт список юридических фирм / адвокатов работающих с российскими гражданами, номера телефонов и адреса.

Нам нужен не русскоговорящий но не для граждан россии.

Это не имеет значения, русскоговорящие работают не только с гражданами России, посмотрите на сайте там приведён большой перечень юридических консультаций и адвокатов