Получение РВП - запрет на печать в гражданском паспорте и приложение к паспорту – что это и как получить?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Та же больная тема. Получаю РВП. Печать в гражданском паспорте ставить нельзя ни в коем случае. Что такое приложение к паспорту и где его брать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток!

Печать РВП ставят либо во внутренний паспорт иностранного гражданина, либо в заграничный паспорт. Других вариантов нет.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, у меня была такая же ситуация, я просто когда нужно было ставить штамп (когда проходила дактилоскопия и сдавала паспорт на проставление штампов) сделала нотариально заверенный перевод загранпаспорта и написала заявление, что хочу чтобы штамп поставили в загран, хотя заехала по внутреннему и документы подавала по внутреннему и мне поставили в загран.