Меня звать Юрий так вопрос такой могут ли прописать в жилом доме родного братишку без согласие брата.

• г. Уфа

Здраствуйте меня звать Юрий так вопрос такой могут ли прописать в жилом доме родного братишку без согласие брата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Если Вы являетесь собственником жилого помещения (право собственности зарегистрировано в Росреестре), Вы вправе вселять в это жилое помещение, регистрировать в жилом помещении и инициировать выселение и снятие с регистрационного учета из жилого помещения (в т.ч. в судебном порядке) любых лиц в любое время.