Росгосстрах - правомерное взыскание непокрытой страховой выплаты за ущерб в ДТП

• г. Санкт-Петербург

Правомерно взыскание страховой компанией росгосстрах с виновника дтп имеющего осаго птерпевший имеет каско в росгосстрах потерпевшему выплачено 242000 р размер выплаты с учетом износа по договору осаго 168000 итого 73000 подлежит взысканию непокрытая страховой выплатой сумма ужерба.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если сумма ущерба превысила лимит по страховому возмещению, то вполне правомерно

Всего доброго, желаю удачи!