Наложение налога при обращении в суд по расчетам за аренду арендованной квартиры - выгодно ли для хозяина?

• г. Иркутск

Придется ли хозяину арендованной мной квартиры платить налог за то что сдавал эту квартиру мне если он обратится в суд чтобы я ему оплатила аренду (писала расписку) или ему это не выгодно? Заранее спасибо всем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно в рассматриваемой ситуации он обязан будет заплатить налог - 13%

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Анна! Хозяин квартиры должен платить налог, может он его платит и в настоящее время.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.