Может ли расчетный цент снимать задолженность по ЖКХ за 2013-14 год, через суд?

• г. Волгоград

Может ли расчетный цент снимать задолжность по жкх за 2013-14 год, через суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если обратятся в суд - достаточно заявить о пропуске истцом срока исковой давности. Если же уже снимают на основании судебного приказа - достаточно подать в суд, вынесший приказ, возражение - приказ отменят

Всего доброго, желаю удачи!

Заявляйте ходатайствоо пропуске срока исковой давности в суде. Лучше в письменном виде... Спасибо за обращение на сайт 9111...