Возможен ли перевод на другую должность по медицинским показаниям во время отпуска или больничного?

• г. Стрежевой

Здравствуйте. Могут ли меня перевезти на другую должность, по медицинским показаниям, пока я нахожусь в отпуске или на больничном? Всем спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НТ, конечно не могут перевести - необходимо ВАШЕ согласие на перевод

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

На сколько мне известно, по состоянию здоровья, могут перевезти и без согласия работника.

Доброго времени суток!

Нет, не могут, если речь не о военной службе в рассматриваемой ситуации. Могут предложить перевод, но не более того

Всего доброго, желаю удачи!

Андрей, здравствуйте! Перевод по состоянию здоровья возможен. На это подписывается дополнительное соглашение. А если Вы сами в отпуске или на больничном как Вы подпишите его? Без Вашей подписи соглашение пока будет недействительным.