Скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, могут ли меня перевести на другую должность?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, могут ли меня перевести на другую должность?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не работаете на неполный рабочий день, то вас не могут перевести на другую работу, без вашего согласия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Пока Вы в отпуске по уходу за ребёнком никаких процессуальных действий в отношении Вашей должности быть не может.