Вопросы о возможности получения ипотеки при наличии прописки, отсутствии собственности и общих долгах в браке

• г. Биробиджан

Здравствуйте! Скажите могут ли дать ипотеку, если у мужа есть прописка, но его собственностью жилье не является. Хотим сменить место жительства. У меня тоже есть свое жилье в собственности. (я в декрете) И будет ли это считаться совместно нажитым имуществом? Что нужно для получении ипотеки? В браке ведь все долги общие верно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Условия при кредитовании составит банк. Вам следует обратится в банк с заявлением. Возможно пойдут на встречу.. имущество будет общим..