Изменения в отпуске - продление очередного отпуска и сдвиг отпуска за свой счет

• г. Санкт-Петербург

С 27 июня по 24 июля я оформила очередной отпуск и с 25 июля по 21 августа - отпуск за свой счет. Выход на работу 22 августа. Но, находясь в очередном отпуске, заболела и 3 дня (27.07-29.07) была на больничном. Очередной отпуск, насколько я знаю, будет продлен на 3 дня. Сдвинется ли отпуск за свой счет? Когда я должна выйти на работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Отпуск без сохранения зар.платы не переносится,тк вы уже находитесь в данном отпуске.