Особенности оформления дачного участка ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЕ в деревне - несоответствие площади по кадастру и факту, возможность оформления лишней земли по дачной амнистии и возможные действия в данной

• г. Десногорск

Здравствуйте, Валерий! Оформляем дачный участок в деревне, где всего несколько домов. Наименование участка: "ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЕ". Вид права: "СОБСТВЕННОСТЬ". Рядом с участком домов нет. По кадастровому паспорту площадь участка - 600 кв.м., а по факту оказалось - 10 соток. Чем обернется нам такое несоответствие и что делать в такой ситуации. Документы на оформлении. И можно ли будет оформить лишнюю землю по дачной амнистии? Пожалуйста подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно будет оформить как при резку, но с согласия администрации муниципального образования, закон позволяет, пишите заявление в администрацию.

Доброго вам времени суток. В данном случае, вам необходимо получать, в любом случае, согласие администрации муниципального образования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.