Проблемы с газовой трубой возле жилого дома - советы по действиям

• г. Екатеринбург

Задел газовую трубу возле жидого дома высота меньше 3.5 м без обозначения и крепление к углу дома просто лежала на трубе. Вызвал газовиков. Дождался показал потом уехал. Они через 4 ч.начали звонить и говорить если не расчитаюсь подадут в розыск. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, явиться и оплатить ущерб. По другому у вас не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.