Как привлечь ответственность мужа, который взломал квартиру для забора своих вещей, имея возможность сделать это в мое присутствие?

• г. Тверь

Здравствуйте, если муж взломал квартиру, чтобы забрать свои вещи, в мое отсутствие, как я могу его привлечь к ответственности? При этом он работает в ГАИ, не прописан в моей квартире и у него была возможность забрать вещи на кануне, когда я была дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации напишите на него заявление в отдел Собственной безопасности УВД Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.