Возможно ли временное прописать мужа без права собственности в моей квартире, избегая проблем с просроченным кредитом?

• г. Воронеж

Мой муж выписался из родительской квартиры, могу ли я временно зарегистрировать его в моей квартире, только чтоб без права собственности на имущество и квартиру, так как у него просроченный кредит, чтобы банки при таких условиях не описали мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вы и так будете регистрировать его без права собственности на имущество.

Но если Вы его зарегистрируете, то во всех случаях собирайте документы о том, что находящееся в квартире имущество ему не принадлежит.