Была судимость ст 158 присудили штраф 5000 тыс. он оплачен год назад может ли сын поступить в суворовское училище.

• г. Астрахань

Была судимость ст 158 присудили штраф 5000 тыс он оплачен год назад может ли сын поступить в суворовское училище.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. То что у вас была судимость, не является препятствием для поступления вашего ребёнка в суворовское училище в. Дети за родителей не отвечают.

Доброго времени суток!

Конечно может, в рассматриваемой ситуации не вижу каких-либо препятствий

Всего доброго, желаю удачи!