Права прописки в частном доме

• г. Барнаул

Могу ли я находиться без взрослых в частном доме, имея в нем прописку.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, имеете такое право. Если Вы там зарегистрированы, то это Ваше (вполне законное) место жительства

Всего доброго, желаю удачи!

Если Вы там зарегистрированы по месту жительства, то можете там находиться и проживать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день. А вы несовершеннолетний? Можете конечно, вы же имеете право там проживать. Это нормальное явление сегодня. Всего доброго.